Кресло cкладное Tramp 50х48х68 см. 138320
Супер легкое и компактное складное кемпинговое кресло. Благодаря своему маленькому весу и размерам в сложенном состоянии это кресло вы можете не только возить в багажнике небольшого автомобиля, но и носить в походном рюкзаке. Его также можно взять с собой в туристический поход, поскольку кресло занимает минимум места в сложенном состоянии.
Размеры:
- В сложенном состоянии: 44*12*8 см.
- В разложенном состоянии: 50*48*68 см.
- Вес: 0,9 кг.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Материал:
- Кресло: полиэстер с полиуретановой пропиткой.
- Материал каркаса: алюминий.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 48 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 68 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴








