Коврик самонадувной Tramp 183х54х4,5 см. разноцветный 138336
Самонадувающиеся коврики - высокотехнологичное средство для организации отдыха и теплоизоляции от земли в походных условиях. Откройте клапан и он сам надуется. Самонадувающийся коврик - это идеальный вариант для туристов, которые регулярно ходят в походы и предпочитают проводить свободное время на природе.
Размеры:
- Коврик: 183*54*4,5 см.
- Вес: 1,7 кг.
- Максимальная нагрузка: 130 кг.
- Размер в упаковке: 21*31 см.
Материал:
- Коврик - полиэстер.
- Клапан - пластик.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1700 г |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 54 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴





