Коврик самонадувающийся Tramp с возможностью застегивания 190x65x3 см. оливковый 138330
Самонадувающиеся коврики - высокотехнологичное средство для организации отдыха и теплоизоляции от земли в походных условиях. Откройте клапан и он сам надуется. Коврик оснащен кнопками для застегивания с другими коврами аналогичной конструкции и толщины. Самонадувающийся коврик - это идеальный вариант для туристов, которые регулярно ходят в походы и предпочитают проводить свободное время на природе.
Размеры:
- Коврик: 190*65*3 см.
- Вес: 1,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 130 кг.
- Размер в упаковке: 65*17 см.
Материал:
- Коврик - полиэстер.
- Клапан - пластик.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 65 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



