Кемпинговая палатка 6 местная Tramp 585х220x200 см. 138401
Кемпинговая палатка - это качественная семейная палатка для отличного отдыха на природе. Основная ее особенность в том, что палатка состоит из двух спальных отделений, разделенных тамбуром. Палатка продумана до мелочей: крючок под куполом послужит креплением для фонарика, вход в комнату предусмотрен как из тамбура, так и непосредственно с улицы, а D-образная конструкция двери и специальные молнии One -Touch позволят достаточно просто открыть их даже с занятыми руками. Благодаря множеству специальных карманчиков, все мелочи будут лежать на своих местах.
Размеры:
- Количество мест: 6.
- Количество комнат: 2.
- Размер: 585*220*200 см.
- Количество входов: 2.
- Вес: 8,6 кг.
- Спальное место: два места на 180*210*160 см.
- Размер в упаковке: 21*65*35 см.
- Водостойкость тента: 5000 мм.
- Водостойкость дна: 100000 мм.
Материалы:
- Каркас: дюрапол 9,5 мм, дюрапол 11 мм, сталь 16 мм.
- Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг).
- Тент: полиэстер 75D 190T DryTech PU.
- Внутренний материал палатки: 100% дышащий полиэстер.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 585 мм |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Сезон | Всесезонный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 13 784 ₴











