Кемпинговая палатка 4 местная Tramp оливковая 370x250х140 см. 138405
Вместительная универсальная палатка с большим тамбуром имеет большой предбанник, где при походе можно хранить рюкзаки, а также в случае непогоды пользоваться газовой горелкой. Легкая сборка позволит быстро собрать и разобрать палатку, а благодаря широкому основанию вся конструкция достаточно стабильна и может устанавливаться без растяжек. Тент палатки сделан из водонепроницаемого материала и пропитан специальным составом, защищающим его от горящих солнечных лучей.
Размеры:
- Количество мест: 4.
- Количество комнат: 1.
- Размер: 370*250*140 см.
- Количество входов: 2.
- Вес: 4,2 кг.
- Спальное место: 210*240*140 см.
- Размер в упаковке: 22*56*21 см.
- Водостойкость тента: 4000 мм.
- Водостойкость дна: 10000 мм.
Материалы:
- Каркас: фибергласс 7,9 мм.
- Дно: 100% поліестер 75D / 190T.
- Тент: полиэстер 75D 190T WR PU.
- Внутренний материал палатки: 100% дышащий полиэстер.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Купол |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Сезон | Всесезонный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 5 239 ₴







