Кемпинговая палатка 3 местная Tramp оливковая 480x220х130 см. 138404
Вместительная универсальная палатка с большим тамбуром имеет большой предбанник, где при походе можно хранить рюкзаки, а также в случае непогоды пользоваться газовой горелкой. Легкая сборка позволит быстро собрать и разобрать палатку, а благодаря широкому основанию вся конструкция достаточно стабильна и может устанавливаться без растяжек. Тент палатки сделан из водонепроницаемого материала и пропитан специальным составом, защищающим его от горящих солнечных лучей.
Размеры:
- Количество мест: 3.
- Количество комнат: 1.
- Размер: 480*220*130 см.
- Количество входов: 3.
- Вес: 5,3 кг.
- Спальное место: 210*210*120 см.
- Размер в упаковке: 18*57*17 см.
- Водостойкость тента: 4000 мм.
- Водостойкость дна: 10000 мм.
Материалы:
- Каркас: фибергласс 7,9 мм.
- Дно: 100% поліестер 75D / 190T.
- Тент: полиэстер 75D 190T WR PU.
- Внутренний материал палатки: 100% дышащий полиэстер.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Купол |
| Сезон | Всесезонный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 480 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴



