Двухместная кемпинговая палатка Tramp светло-серая 210x130x100 см. 138406
Ультралегкая двухместная туристическая палатка с хабовой конструкцией каркаса палатки - это когда все дуги соединены одним коннектором (хабом), который объединяет весь каркас палатки в одно целое. Палатка хорошо держит форму, ее практически невозможно установить криво или с перекосом. Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров и придает палатке более ветрообтекаемую форму. Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки благодаря чему палатка прекрасно вентилируется, в ней практически не накапливается конденсат и в ней вам будет комфортно даже жаркой летней ночью.
Размеры:
- Количество мест: 2.
- Количество комнат: 1.
- Размер: 210*130*100 см.
- Количество входов: 2.
- Вес: 2,1 кг.
- Спальное место: 210*125 см.
- Размер в упаковке: 42*17*15 см.
- Водостойкость тента: 4000 мм.
- Водостойкость дна: 4000 мм.
Материалы:
- Каркас: алюминий 8,5 мм.
- Дно: 100% нейлон 15D nylone coated silicone.
- Тент: полиэстер 75D 190T WR PU.
- Внутренний материал палатки: 100% дышащий полиэстер.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Купол |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Сезон | Всесезонный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 8 694 ₴











