Cкладной стол Tramp алюминиевый 55х40х38 см. 138323
Суперлегкий и компактный складной кемпинговый столик весом чуть больше килограмма. Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик вы можете не только возить в багажнике автомобиля, но и носить в походном рюкзаке. Идеально подходит не только для отдыха на природе, но и для туристических походов, поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии.
Размеры:
- В разложенном состоянии: 55*40*38 см.
- В сложенном состоянии: 56*14*17 см.
- Допустимая нагрузка: 20 кг.
- Вес: 1,2 кг.
Материал:
- Столешница: алюминий.
- Каркас: алюминий.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 38 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 56 мм |
| Ширина в сложенном виде | 14 мм |
| Глубина в сложенном виде | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 767 ₴







