Шатер кемпинговый Tramp оранжевый 440х370х225 см. 138237
Большой каркасный кемпинговый шатер отлично подойдет для отдыха на природе, рыбалке или в качестве садового павильона для дачи. В нем можно разместить кухню, столовую или при необходимости можно даже переночевать в теплое время года. Шатер защитит от солнца, а благодаря москитной сетке избавит от назойливых насекомых. Его высоты достаточно, чтобы стоять во весь рост, а внутреннего пространства достаточно, чтобы поставить стол и стулья для отдыха.
Размеры:
- Количество комнат: 1.
- Количество входов: 2.
- Размер: 440*370*225 см.
- Вес: 9,5 кг.
- Размер в упаковке: 22*80*28 см.
Материалы:
- Тент: Polyester 75D / 190T WR PU 4000 мм.
- Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг).
- Дуги/стойки: сталь 16 мм.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Шатер - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Купол |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Состояние | Новое |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 440 мм |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Сезон | Лето |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 8 316 ₴










