Чехол на рюкзак Tramp 70-100 л. L черный 138299
Водонепроницаемый чехол от дождя гарантирует, что содержимое вашего рюкзака останется сухим даже после целого дня плохой погоды. Отличная защита от дождя благодаря полиуретановому покрытию и швам, проклеенным лентой. Люминесцентная краска повышает безопасность на дороге или в аварийной ситуации. Чехол компактно складывается в тканевой мешочек.
Размеры:
- Чехол: размер L - 104*34*31 см.
- Объем: 70-100 л.
Материалы:
- Nylon PU.
Упаковка: тканевый мешочек.
Комплектация:
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 100 мл |
| Высота | 104 см |
| Ширина | 34 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Тип мешка | Гермочехол |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴




