Сумка для рыбалки Tramp размер L оранжевая 55x30x30 см. 138294
Удобная и продуманная сумка - это то, что должно стать обязательным атрибутом любого рыбака. Мягкая, прочная сумка станет отличным вариантом для хранения и транспортировки свежей рыбы, мальков, прикормки и не только. Сумку легко мыть, она не впитывает неприятные запахи. Сумка полностью водонепроницаемая, имеет шкалу для измерения длины рыбы и клапан для проветривания.
Размеры:
- Сумка: 55*30*30 см.
- Объем: 50 л.
- Вес: 1,15 кг.
Материалы:
- EVA (вспененный этиленвинилацетат).
Упаковка: п/э пакет.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.15 кг |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | EVA пена |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴











