Силиконовый чайник Tramp 1 л. с металлическим дном терракотовый 138298
Легкий компактный складной туристический чайник со стенками из термостойкого пищевого силикона и дном из нержавеющей стали. Чаник можно легко одним движением сложить в плоский диск. Благодаря широкой горловине, в чайнике при необходимости можно варить пищу как в котелке, крепкие ручки позволяют удобно придерживать чайник при перемешивании. Внимание! Чайник предназначен для использования только на туристических горелках и плитах и не предназначен для использования на открытом огне костре, мангале, жаровне.
Размеры:
- Объем: 1 л.
- Вес: 256 г.
- В сложенном состоянии: 15*15*4 см.
- В разложенном состоянии: 15*15*9,5 см.
Материалы:
- Силикон, полипропилен, Tritan, нержавеющая сталь. 100% BPA Free.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Чайник - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 256 кг |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 15 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1 мл |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴










