Палатка экспедиционная 2 местная Tramp серо-красная 300x210x120 см. 138224
Экспедиционная модель конструкции туннельного типа ориентирована на сложные длительные экспедиционные походы в том числе в сложных климатических условиях. Сочетает в себе продуманную функциональность: увеличенный тамбур, снежная юбка и небольшой вес.
Размеры:
- Количество мест: 2.
- Количество комнат: 1.
- Размер: 300*210*120 см.
- Количество входов: 2.
- Вес: 4,1 кг.
- Спальное место: 150*210*120 см.
- Размер в упаковке: 21*46*21 см.
Материалы:
- Каркас: ALU 7006 8,5 мм.
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст.
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст.
- Внутренний материал палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop.
- Колышки: алюминий.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Тунель |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Экспедиционные |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 300 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 9 085 ₴










