Палатка экспедиционная 2 местная Tramp зеленая 260x222x102 см. 138233
Экспедиционная палатка имеет два тамбура для хранения разнообразного снаряжения и хорошей вентиляции в жаркое время года. Палатка снабжена снежной юбкой. Прочные материалы и алюминиевые дуги делают палатку пригодной для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях. Благодаря особой конструкции каркаса (дуги пересекаются в двух точках) модель имеет повышенную устойчивость к ветру, снегу и дождю.
Размеры:
- Количество мест: 2.
- Количество тамбуров: 2.
- Количество входов: 2.
- Размер: 260*222*102 см.
- Вес: 3,1 кг.
- Спальное место: 212*120*102 см.
- Размер в упаковке: 17*46*17 см.
Материалы:
- Каркас: ALU 7006 8,5 мм.
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст.
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст.
- Внутренний материал палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Купол |
| Назначение | Экспедиционные |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Высота | 102 см |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 212 мм |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Сезон | Всесезонный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 8 085 ₴











