Палатка кемпинговая 4 местная Tramp 365х260х205 см. 138221
Кемпинговая палатка - это качественная семейная палатка для отличного отдыха на природе. В просторном спальном отделении палатки комфортно разместятся четыре человека, а тамбур вместит в себя много вещей, необходимых для комфортного отдыха. Благодаря множеству специальных карманчиков, все мелочи будут лежать на своих местах. Палатка продумана до мелочей: крючок под куполом послужит креплением для фонарика, вход в комнату предусмотрен как из тамбура, так и непосредственно с улицы, а D-образная конструкция двери и специальные молнии позволят достаточно просто открыть их даже с занятыми руками.
Размеры:
- Количество мест: 4.
- Количество комнат: 1.
- Количество входов: 2.
- Размер: 365*260*205 см.
- Вес: 9,4 кг.
- Водостойкость тента: 5000 мм.
- Спальное место: 225*240*195 см.
- Водостойкость дна: 10000 мм.
- Размер в упаковке: 16*64*23 см.
Материалы:
- Палатка: полиэстер 75D 190T DryTech.
- Внутренний материал палатки: 100% дышащий полиэстер.
- Дуги, стойки: дюрапол 11 мм.
- Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг).
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 365 мм |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Сезон | Всесезонный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 10 579 ₴








