Казан алюминиевый Tramp 4,8 л. для костра с крышкой 138206
Алюминиевый казан оснащен крышкой, плотно прилегающей к ободу котелка, и дугообразной ручкой для подвешивания над костром. Стенки казана достаточно толстые, что позволяет использовать его длительное время. Казан станет незаменимым атрибутом любого туриста.
Размеры:
- Объем: 4,8 л.
- Размер: 20*20*20 см.
- Вес: 0,5 кг.
Материалы: алюминий.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Казан - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 4.8 л |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал | Алюминий |
| Крышка | Есть |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал крышки | Алюминий |
| Высота с крышкой | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴


