Герморюкзак 25 л. Tramp водонепроницаемый синий 138177
Легкий водонепроницаемый транспортный герморюкзак из усиленного полиэстера сжимается до желаемого размера с помощью сверточного замка. Предназначен для переноски грузов легкой и средней тяжести. Предназначен для прогулок в мокром лесу, водного туризма, рыбалка, охоты.
Размеры:
- Объем: 25 л.
- Размер: 43*19*2 см.
- Вес: 370 г.
Материалы: PVC Diamond Rip-Stop (усиленный полиэстер).
Упаковка: п/э пакет.
Комплектация:
- Герморюкзак - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 25 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | PVC |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Особенности мешка | Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴





