Гермомешок 90 л. Tramp красный 138186
Гермомешок - один из элементов туристического снаряжения, который стоит иметь каждому туристу. Предназначен для изоляции снаряжения, одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и песка. Гермомешок может не только сохранить ваши вещи в сухости, но и выполнять функции подушки или сиденья, если набить его мягкими вещами.
Размеры:
- Объем: 90 л.
- Размер: 120*33*33 см.
- Вес: 300 г.
- Упаковка: 33*6 см.
Материалы: 100% нейлон 190T PVC.
Упаковка: п/э пакет.
Комплектация:
- Гермомешок - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Материал | PVC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Особенности мешка | Наружная ручка |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 90 мл |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴





