Гермомешок 20 л. Tramp красный 138183
Гермомешок - один из элементов туристического снаряжения, который стоит иметь каждому туристу. Надежный и крепкий гермомешок, в котором вы всегда быстро определите конкретное местоположение нужной вам вещи. Предназначен для изоляции одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и песка. Небольшой гермомешок может не только сохранить ваши вещи в сухости, но и выполнять функции подушки или сиденья, если набить его мягкими вещами.
Размеры:
- Объем: 20 л.
- Размер: 66*23*23 см.
- Вес: 200 г.
- Упаковка: 23*3 см.
Материалы: 100% нейлон 190T PVC.
Упаковка: п/э пакет.
Комплектация:
- Гермомешок - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Материал | PVC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Особенности мешка | Наружная ручка |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 20 мл |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴





