Светодиодная люстра подвесная на 4 лампы полусферы с камнями черная 14x12 см. BST 031006
Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 14 см.
- Высота: 12 см.
- Количество плафонов: 4.
- Провод: 60 см.
- Крышка: 54*11 см.
- Источник света: LED 72W.
- Планка: 33 см.
Материалы: плафон - металл, арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
- Пульт - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Ширина | 14 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Форма плафона | Шар |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴




