Светодиодная люстра подвесная бабочка на 8 ламп LED 90W белая 70x35 см. BST 0301052
Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 70 см.
- Высота: 35 см.
- Планка: 18 см.
- Крышка: 20 см.
- Источник света: LED 90W.
Материалы: арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Ширина | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
Информация для заказа
- Цена: 6 365 ₴





