Палатка кемпинговая 6 местная Totem 570x220 см. 138220
Кемпинговая палатка имеет два входа и большой тамбур. Обтекаемая конструкция дает возможность выпрямиться во весь рост. А раздельные спальные отсеки подходят для удобного попарного размещения. Благодаря прочному каркасу, износостойким материалам и штормовым оттяжкам, ваша палатка выдержит сильный и порывистый ветер. Также порадуют два больших вентиляционных окна, проклеенные швы и износостойкое дно из терпаулинга.
Размеры:
- Количество мест: 6.
- Размер: 220*570 см.
- Вес: 8,8 кг.
- Количество входов: 2.
Материалы:
- Каркас: фибергласс 11 мм. м сталь 16 мм.
- Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг).
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RW PU 2000 мм в ст.
- Внутренний материал палатки: 100% дышащий полиэстер.
- Колышки: металл.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Totem.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Высота | 220 см |
| Длина | 570 мм |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 6 |
| Сезон | Всесезонный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 7 779 ₴


