Люстра светодиодная припотолочная на 1 лампу 30W золотая с белым 50x13 см. BST 0301172
Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 50 см.
- Высота: 13 см.
- Количество плафонов: 1.
- Источник света: LED 30W.
Материалы: плафон - стекло; арматура - керамопласт.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Ширина | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | керамика |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Античный |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴








