Люстра классическая подвесная на 3 лампы с листочками 45x45 см. BST 031026
Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 45 см.
- Высота: 45 см.
- Количество плафонов: 3.
- Цепь: 45 см.
- Источник света: Е14.
Материалы: роза - керамика, арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 45 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Венге |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
Информация для заказа
- Цена: 2 387 ₴






