Люстра классическая на 9 ламп с виноградными листочками бежевая 70x40 см. BST 031098
Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 70 см.
- Высота: 40 см.
- Количество плафонов: 9.
- Цепь: 90 см.
- Источник света: Е14.
Материалы: арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 90 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 9 |
| Тип цоколя | E14 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Форма плафона | Свеча |
Информация для заказа
- Цена: 3 421 ₴







