Лед люстра классическая на 6 ламп с хрусталём бело-золотая 70x48 см. BST 031039
Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 70 см.
- Высота: 48 см.
- Количество плафонов: 6.
- Цепь: 40 см.
- Источник света: LED 30W.
Материалы: плафон - стекло, арматура - металл, хрусталь.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Форма плафона | Цветок |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 4 376 ₴






