Led люстра подвес на 6 плафонов разноцветная 48x80 см. BST 030975
Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 48 см.
- Высота: 80 см.
- Количество плафонов: 6.
- Тросик: 100 см.
- Крышка: 40*13 см.
- Источник света: LED 30W.
Материалы: плафон - металл, арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 см |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Форма плафона | Чашка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 3 182 ₴


