Книга сейф для денег 26x17x5 см. BST 0301316
Каждый задумывается о том, где хранить ценные вещи и деньги, прятать их от нежелательного взгляда. Сейчас этот вопрос легко решить с помощью книги сейфа. По своему внешнему виду книга сейф легко вписывается в книжную полку и любой интерьер и вмещает в себе не только бумажные деньги и документы, но и ценные вещи небольших размеров. Отличный подарок друзьям и коллегам на любой праздник.
Размеры:
- Длина: 26 см.
- Ширина: 17 см.
- Высота: 5 см.
Материалы: экокожа.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Книга сейф - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Основные | |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 50 мм |
| Внешняя ширина | 170 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴



