Глобус бар настольный на деревянной подставке 38x33x48 см. BST 0301304
Стильный и функциональный настольный глобус бар представляет собой мини-бар, состоящий из глобуса, размещенного на подставке. На столике реализованы платформы для хранения алкогольных напитков и сопутствующих принадлежностей. Глобус бар не только крайне удобное в непосредственном использовании изделие, но и яркий декоративный элемент, который станет оригинальным дополнением самого роскошного интерьера.
Размеры:
- Длина: 38 см.
- Ширина: 33 см.
- Высота: 48 см.
- Диаметр: 33 см.
Материалы: дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус бар - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | настольный |
| Тип бара | глобус-бар |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Материал изготовления бара | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) бара | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 1 шт |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 33 см |
| Глубина бара | 38 см |
| Высота бара | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 621 ₴





