Глобус бар напольный деревянный 70x45x87 см. BST 0301309
Глобус бар напольный представляет собой передвижной столик на колесиках, в верхней части которого размещен глобус. Глобус бар оснащен толстыми ножками, которые украшены декоративной резьбой и имеет также удобную нижнюю полку для временного хранения бутылок. Глобус бар не только крайне удобное в непосредственном использовании изделие, но и яркий декоративный элемент, который станет оригинальным дополнением самого роскошного интерьера.
Размеры:
- Длина: 45 см.
- Ширина: 70 см.
- Высота: 87 см.
- Диаметр: 33 см.
Материалы: дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус бар - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | напольный |
| Тип бара | глобус-бар |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Материал изготовления бара | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) бара | натуральное дерево |
| Столешница барной стойки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 45 см |
| Глубина бара | 70 см |
| Высота бара | 87 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₴





