Глобус бар напольный деревянный 50x50x90 см. BST 0301305
Глобус бар напольный представляет собой передвижной столик на колесиках, в верхней части которого размещен глобус. Глобус бар оснащен толстыми ножками, которые украшены декоративной резьбой и имеет также удобную нижнюю полку для временного хранения бутылок. Глобус бар не только крайне удобное в непосредственном использовании изделие, но и яркий декоративный элемент, который станет оригинальным дополнением самого роскошного интерьера.
Размеры:
- Длина: 50 см.
- Ширина: 50 см.
- Высота: 90 см.
- Диаметр: 40 см.
Материалы: дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус бар - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | напольный |
| Тип бара | глобус-бар |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Материал изготовления бара | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) бара | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 50 см |
| Глубина бара | 50 см |
| Высота бара | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 946 ₴





