Каталка-беговел музыкальный с широкими колесами розовый 72x35x52 см. BST 140153
Беговел байк порадует ребенка как дома, так и на прогулке. Интересный современный дизайн, световые и музыкальные эффекты - это байк для современных принцесс. Оптимально подобранная ширина руля, с мягкими эластичными ручками, делает байк удобным при управлении. На корпусе мотоцикла предусмотрена специальная ручка, за которую удобно его переносить. Мотоцикл имеет две кнопки, при нажатии на каждую из которых можно получить различные варианты звука.
Размеры: беговел - 72*35*52 см.
Вес: 2,7 кг.
Упаковка: п/э пакет.
Материалы: пластмасса, пластик.
Комплектация:
- Беговел - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 75 см |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Нет |
| Количество колес беговела | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴





