Развивающий детский коврик для младенца с пианино фиолетовый 71x47 см. BST 140254
Детские развивающие коврики - это не только безопасное пространство для малышей, но и площадка для развития новых знаний и навыков. Коврик состоит из мягкой поверхности, на которой малыш может лежать на спинке или на животике, подушечки и дуги с петельками для подвесок. В набор входят 4 подвески-погремушки в виде животных, подвеска-зеркальце, а также музыкальное пианино. Пианино крепится на специальной подставке к коврику. Его можно установить вертикально или горизонтально, или вовсе отсоединить, и играть отдельно. Музыкальная панель пианино состоит из 4 клавиш, воспроизводящих ноты, а также двух кнопок которые запускают успокаивающие мелодии и забавные звуки.
Размеры:
- Коврик: 71*47 см.
- Упаковка: 50*37*8 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 710 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 229 ₴



