Семейный надувной бассейн Intex прямоугольный 305x183x56 см. 140066
Яркий надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. В бассейне предусмотрены три воздушные камеры с двойными клапанами, достаточно легко и быстро надувается с помощью обычного насоса.
Размеры: бассейн - 305*183*56 см., упаковка - 46*12*41 см.
Вес: 8,5 кг.
Объем: 999 л.
Толщина: 0,32 мм.
Материалы: ПВХ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бассейн.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 999 л |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 305 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 492 ₴



