Конфетница Обезьяна подставка для десертов черная 10x25x25 см. BST 030861
Статуэтка обезьяна с подносом - это оригинальный вариант для красивой подачи конфет, десертов, хранения аксессуаров и не только. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 10*25*25 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Конфетница |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Крышка | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 100 мм |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 122 ₴




