Кофейный столик Обезьяна черная 18x48x54 см. BST 030863
Красивая статуэтка обезьяны - это оригинальный вариант для красивой подачи чая или кофе. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 18*48*54 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 480 мм |
| Глубина столика | 180 мм |
| Высота столика | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 108 ₴




