Статуэтка Викинг Veronese 13,5x19,5x23,5 см. 030884 подарок моряку, рыбаку
В наши дни мы называем викингами средневековых мореплавателей, уроженцев тех земель, где находятся современные Норвегия, Дания и Швеция. Викинги жили, как правило, в прибрежных районах, а их жизнь была тесно связана с морем. Отважные мореплаватели, викинги совершали далёкие путешествия. Плывя реками, они заходили далеко вглубь континентов. Викинги были искусными ремесленниками b славились прекрасными доспехами. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 13,5*19,5*23,5 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




