Статуэтка Валькирия дева воительница Veronese 11x20x23 см. 030892
Валькирия в скандинавской мифологии - это дева-воительница, которая реет на крылатом коне над полем битвы. Миссия валькирий - сопровождать погибших героев в Вальхаллу, куда попадают после смерти павшие в битве воины, и где они продолжают прежнюю героическую жизнь. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 11*20*23 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴




