Статуэтка Балерина черная 11x11x24 см. BST 030939
Балерина - профессиональная танцовщица, исполняющая классические танцы. Когда она танцует, кажется, что останавливается время. Она воздушна и легка. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 11*11*24 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Балет, цирк, театр |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴



