Статуэтка Балерина 8,5x16x32 см. BST 030924 подарок балерине
Балерина - профессиональная танцовщица, исполняющая классические танцы. Когда она танцует, кажется, что останавливается время. Она воздушна и легка. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 8,5*16*32 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Балет, цирк, театр |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴




