Статуэтка Балерина 12,5x13x41 см. BST 030936 подарок балерине
Балерина - профессиональная танцовщица, исполняющая классические танцы. Когда она танцует, кажется, что останавливается время. Она воздушна и легка. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 12,5*13*41 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Балет, цирк, театр |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴




