Статуэтка Аполлон Veronese 6x18,5x26 см. 030873 подарок музыканту, певцу
В древнегреческой и древнеримской мифологиях Аполлон бог света, покровитель искусств, предводитель и покровитель муз, предсказатель будущего, бог-врачеватель, покровитель переселенцев, олицетворение мужской красоты. Он имеет хорошую физическую подготовку, гордится собственными успехами в музыке и часто покровительствует талантливым музыкантам. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 6*18,5*26 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴




