Статуэтка Ангел с фонариком большой 35x20x42 см. BST 030955
Статуэтка Ангелочка станет отличным подарком для человека, который очень дорог для Вас. Ангел - символ веры, чистоты и светлых надежд. Такой подарок придется по душе маме, бабушке, близкой подруге. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер дома.
Размеры:
- Статуэтка: 35*20*42 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴





