Статуэтка Тайная вечеря Veronese 36x15 см. 030840
Тайная вечеря - событие новозаветной истории, последняя трапеза Иисуса Христа со своими двенадцатью ближайшими учениками. Тайная вечеря символизирует три основных постулата христианской церкви: евхаристию; смирение как высочайшую доблесть; всепоглощающую любовь к ближнему. Стильная статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Статуэтка: 36*15 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴






