Статуэтка Рыбак Veronese 20x10,5x17,5 см. 030835 подарок рыбаку
В жизни каждого человека должно быть хобби или увлечение. Немалый процент мужчин называют рыбалку одним из лучших способов расслабиться и отдохнуть. Взглянув на статуэтку рыбака, Вы с радостью подумаете о новой встрече с природой, Вам вспомнится туманный восход над озером, трепет в ожидании поклевки, дымок костра и запах свежей ухи. Стильная статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Статуэтка: 20*10,5*17,5 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴





