Статуэтка Попугай Пинки 30x146 см. розовый BST 030833
Попугаи - красивые небесные животные, которые поражают людей своим ярким оперением и способностью имитировать голоса окружающих. Попугай является симовлом достатка, благополучия, свободы, любви и долгой жизни. В христианстве попугай - это обитатель рая. Он является символом девы Марии, символом чистоты и безгреховности. Стильная статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Статуэтка: 30*146 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 1460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 619 ₴




