Статуэтка Попугай Блек черный 10x31,5 см. BST 030831
Попугаи - красивые небесные животные, которые поражают людей своим ярким оперением и способностью имитировать голоса окружающих. Попугай является симовлом достатка, благополучия, свободы, любви и долгой жизни. В христианстве попугай - это обитатель рая. Он является символом девы Марии, символом чистоты и безгреховности. Стильная статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Статуэтка: 10*31,5 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴




