Статуэтка Табун лошадей Veronese 43x10x10 см. 030834
Удивительное сочетания красоты и реалистичности характеризует данную статуэтку. Статуэтка станет отличным подарком как мужчине, так и женщине. Стильная статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Статуэтка: 43*10*10 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴





