Статуэтка Охотник Veronese 12x16x24,2 см. 030827 подарок охотнику
Каждый из нас имеет свои хобби, увлечения. Охота - одно из любимых увлечений многих мужчин, где мужчина может проявить такие качества как смелость, отвага. Статуэтка охотника - эксклюзивный предмет интерьера, который сможет украсить ваш дом, а также рабочий кабинет, при этом рассказав о вашем любимом хобби.
Размеры:
- Статуэтка: 12*16*24,2 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





