Статуэтка Мудрый филин Veronese 7x18,5x14 см. 030828
Филин - красивая грациозная птица, которая парит высоко над землей. Это спокойные птицы, котрые олицетворяют ясность ума, мудрость, интуицию и богатство. Статуэтка филина будет эффектно смотреться в любом интерьере и станет оберегом и хранителем дома.
Размеры:
- Статуэтка: 7*18,5*14 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴




